  4. Блок питания GIGABYTE UD1000GM PG5 черный
Блок питания GIGABYTE UD1000GM PG5 черный
"Отслеживать" - функция отслеживания изменения цены или наличия товара.
Отслеживать
Войдите в свой аккаунт чтобы получать уведомления о товарах в Личный Кабинет.
DNSКупить в DNS
Наименование
Характеристики
GP-UD1000GM PG5, 1000 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 8 SATA, 16 pin (12VHPWR), 4 x 6+2 pin PCI-E