  4. Блок питания Accord ACC-SFX500-80 черный
Блок питания Accord ACC-SFX500-80 черный
"Отслеживать" - функция отслеживания изменения цены или наличия товара.
Отслеживать
Войдите в свой аккаунт чтобы получать уведомления о товарах в Личный Кабинет.
DNSКупить в DNS
Наименование
Характеристики
500 Вт, APFC, 20+4 pin, 4+4 pin CPU, 3 SATA, 6+2 pin PCI-E