  4. Кулер для процессора Bloody BD-AC230-ARGB1 черный
Кулер для процессора Bloody BD-AC230-ARGB1 черный
"Отслеживать" - функция отслеживания изменения цены или наличия товара.
Отслеживать
Войдите в свой аккаунт чтобы получать уведомления о товарах в Личный Кабинет.
DNSКупить в DNS
Наименование
Характеристики
BD-AC230-ARGB1-BK, вентилятор - 120 x 120 мм, до 1600 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 6, 32 дБ, 4 pin, 230 Вт, подсветка - ARGB