  4. Блок питания Formula APMM-600BD черный
Блок питания Formula APMM-600BD черный
"Отслеживать" - функция отслеживания изменения цены или наличия товара.
Отслеживать
Войдите в свой аккаунт чтобы получать уведомления о товарах в Личный Кабинет.
DNSКупить в DNS
Наименование
Характеристики
APMM-600BD, 600 Вт, 80+ Bronze, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 6 SATA, 16 pin (12VHPWR), 4 x 6+2 pin PCI-E