  4. Блок питания A4Tech Bloody BD-PS700W черный
Блок питания A4Tech Bloody BD-PS700W черный
"Отслеживать" - функция отслеживания изменения цены или наличия товара.
Отслеживать
Войдите в свой аккаунт чтобы получать уведомления о товарах в Личный Кабинет.
DNSКупить в DNS
Наименование
Характеристики
700 Вт, 80+, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 6 SATA, 4 x 6+2 pin PCI-E